Home
    

area associativa

Link   |  Mercati    Ascolta il GR Sondaggi
Home Page Chi Siamo Contattaci
 Agenda
Chi Siamo
 La Presidenza
 La Struttura
 Dove Siamo
 Contattaci
Servizi
 Nuove Imprese
 Fiscale
 Paghe
 Finanziamenti
 Formazione
 Haccp
 Adempimenti Fiscali
 Sicurezza sul Lavoro
Tesseramento
 Come aderire
 Agevolazioni
 Federazioni
 Gruppi
Comunicazione
 News
 Informa categorie
 Informa gruppi
 Eventi
 Normative nazionali
 Normative regionali
 Newsletter
 Domanda-Offerta lavoro
Dal territorio
 Saluzzo
 Zone
 Manifestazioni
Mercati Saluzzo e zona
Link
Mercati in provincia
Contattaci
Centralino
Tel.
Fax
0175 42716 - 0175 240310
0175 42780
Segreteria


Fatturazione elettronica
Alessandro Gelsomino
email:   gelsomino@iscomcuneo.it

Stefania Roera
email:   roera@iscomcuneo.it
Amministrazione e Formazione Lorena Giachino
email:   giachino@iscomcuneo.it
Servizi tenuta contabilità e servizi alle imprese
Claudia Bigliuti
email:   bigliuti@iscomcuneo.it
Mariagrazia Bravo
email:   bravo@iscomcuneo.it
Laura Delfiore
email:   delfiore@iscomcuneo.it
Lorella Innocenti
email:   innocenti@iscomcuneo.it
Dottore Commercialista Chiara Sabena
email:   sabena@iscomcuneo.it
Servizi Consulenza del Lavoro e CAAF-Patronato 50&più Daniela Mallarini
email:   mallarini@iscomcuneo.it
Sindacati di categoria Laura Delfiore
email:   delfiore@iscomcuneo.it
In alternativa, potete contattarci utilizzando il modulo sottostante.
E' necessario compilare tutti i campi.

Nome:

 

Cognome:

 

Email:

 

Testo:

 

 

Acconsento al trattamento dei dati personali secondo le modalità indicate alla pagina "Privacy" del presente sito.

 
Scadenze importanti
31gennaio 2018 RAI  canone abbonamenti speciali  
28 febbraio SIAE canone musuca ambiente
28 febbraio SCF canone diffusione musica registrata
Iscriviti alla newsletter
Registrati adesso!
La newsletter è gratuita!
In questo modo potrai essere tempestivamente aggiornato.
News
Informa Categorie
Informa Gruppi
Domanda e Offerta lavoro
 
Home | Privacy | Contattaci | Area riservata
Associazione del Commercio del Turismo e dei Servizi di Saluzzo e Zona
Via Torino 44/a - 12037 SALUZZO (CN) - tel. 0175.42716 - fax 0175.47280 - Codice Fiscale 85004100047 - saluzzo@iscomcuneo.it